ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Д...


 

Дефекты (пороки) пушных головных уборов - эти Д. возникают при изготовлении мехового верха и при сборке изделия. К Д., возникающим при изготовлении мехового верха, относятся:
неодинаковая подборка шкурок по высоте, густоте, цвету и оттенку волосяного покрова, сортам; искривление швов; несимметричное расположение шкурок в изделии по рисунку и завитку; грубые и неразглаженные швы, пропуски, захват волоса в шов; неудаленные пороки волосяного покрова, плешины, закусы, ломины кожевой ткани, дыры, битость ости;
наличие отдельных шкурок или частей с грубой и толстой кожевой тканью, матовым, редким и низким волосяным покровом; плохо подобранные вставки и приставки, резко выделяющиеся в изделии, неправильно удаленные Д. шкурок и др.
Пороками сборки головных уборов являются: искривление швов при сшивании деталей верха (сукна и кожи) комбинированных головных уборов; пропуски в швах; смещение центральной части лицевого околыша и козырька по отношению к головке головного убора, несоответствие высоты козырька и назатыльника высоте головки; несоответствие размера утепляющей подкладки меховому верху головного убора, плохая обтяжка меховой головки; несоответствие цвета подкладки, тесьмы цвету мехового верха (например, подкладка серого или бежевого цвета в головном уборе из шкурок черного цвета) и др.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Д...

Открыть раздел Словарь моды и одежды
Общение на сайте
ГородЛипецк — город в России, административный центр Липецкой области.Страна: Россия, Субъект федерации: Липецкая областьКоординаты: 52°37′00″ с. ш....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform